Как узнать собственника участка, наличие долгов и порядок вступления в наследство после смерти отца?
Умер отец, проживавший в Ставропол крае, г. Георгиевске
Остался участок без право на прописку, со сгоревшим домом.
Есть долги.
Дочери проживают в РБ.
Есть родная сестра. Проживает в Георгиевск.
Документы все сгорели.
Можно ли и как узнать до вступления в наследство, что тот участок, который у него был, на ком он? На нем или на государстве (например, не приватизирован).
И долги : сколько их ? Как будет осуществляться их погашение?
Можно ли все эти операции осуществлять , находясь в РБ ?
Если вступать в наследство, то как тогда происходит расчёт по долгам?
Стоит ли вообще вступать в наследство, если там долги превышают сумму стоимости участка ?