8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А какое будет наказание за то что я Здравствуйте что мне грозит

А какое будет наказание за то что я (Здравствуйте, что мне грозит, если я написал в группу вк сто человек шарлатан, посадят ли меня?)

, Олег, г. Пермь
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Больше похоже на оскорбление, а не на клевету,

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

 
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте 1702 купили машину с пробегом в салоне в кредит
Здравствуйте, 17.02 купили машину с пробегом в салоне в кредит, наплели нам сказки, что первые 2 месяца кредитная ставка 23%, а затем понижается до 7%, позвонил сегодня банк и сказал, что такого никто не обсуждал и ставка понижаться не будет. Также нас обманули, сказав, что машина не была в такси, также скрутили пробег, на машине 4 неоплаченных штрафа. По сути, в договоре пробег 12000, в машине 123000, а в тс 230000. Машина 4 года была в такси. Машину оформляли на отца, забрали его куда-то в салоне, под камерой заставили говорить, что претензий не имеет, а в договоре предписали такие суммы огромные за оказание услуг. Также сама стоимость автомобиля 1200000, а там столько цифр навесили, что по итогу кредит вышел на 1800000! Подскажите пожалуйста что нам делать? Можем ли мы вернуть автомобиль по гарантии и нужно ли нам что-то возмещать?
, вопрос №4019239, Аделина, г. Чебоксары
Интернет и право
Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за
Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за неуплату штрафа мне грозит наказание, далее я забыл что было, дальше меня перекинули на сайт МВД, что делать, помогите
, вопрос №4018718, Pon, г. Улан-Удэ
Уголовное право
Здравствуйте.Вопрос такого характера, что мне может грозить в случие убийства одного или более лиц коллекторов если они зайдут ко мне домой и будут угрожать моей семье?
Здравствуйте.Вопрос такого характера,что мне может грозить в случие убийства одного или более лиц коллекторов если они зайдут ко мне домой и будут угрожать моей семье?
, вопрос №4017650, Сергей, г. Братск
Интеллектуальная собственность
И есть ли статья о продаже контрафакта под видом оригинального изделия этого бренда?
Здравствуйте,что грозит продавцу,если он продает копию под видом оригинала и покупатель после покупки узнает о том,что товар является не оригинальным,что в такой ситуации он может сделать плохого в сторону продавца.И есть ли статья о продаже контрафакта под видом оригинального изделия этого бренда?
, вопрос №4017555, Арсений, г. Уфа
Все
У меня вопрос какое уголовное наказание будет за то что я названивал
У меня вопрос: какое уголовное наказание будет за то, что я названивал человеку и писал в вк много раз ( думал что это смешно). Какое наказание получу от этого.
, вопрос №4016981, Олег, г. Пермь
Дата обновления страницы 21.02.2024