Я вдова, у меня умер муж, который получал страховую пенсию по инвалидности 1гр, я при его жизни получала свою страховую пенсию по старости

Я вдова, у меня умер муж, который получал страховую пенсию по инвалидности 1гр,я при его жизни получала свою страховую пенсию по старости. После смерти мужа мне предложили получать пенсию по случаю потери кормилице. По итогу получилось, что к моей страховой пенсии была добавлена сумма 3700руб муж умер в 2016году.правильно ли это сделано

, Алевтина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут