Сам он уроженец Узбекистана и от своего гражданства он тоже отказался.скажите пожалуйста в какие сроки мы можем обжаловать через суд
Добрый вечер скажите пожалуйста у мужа сегодня изъяли паспорт и аннулировали гражданство РФ за мелкое хулиганство 500р штраф. Сам он уроженец Узбекистана и от своего гражданства он тоже отказался..скажите пожалуйста в какие сроки мы можем обжаловать через суд
, Екатерина, г. Петрозаводск