8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте нахожусь в браке но с мужем не живём беременна от другого могу ли я записать на его ребёнка

Здравствуйте нахожусь в браке но с мужем не живём беременна от другого могу ли я записать на его ребёнка

, Ирина, Минск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ребенок рожденный в браке, записывается на имя супруга (ст. 48 СК РФ).

Отцовство можно оспорить в судебном порядке (ст. 52 СК РФ).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Муж продал ноутбук другу за копейки могу ли я его вернуть ноутбук ещё в кредите?
Муж продал ноутбук другу за копейки могу ли я его вернуть ноутбук ещё в кредите?
, вопрос №4126789, Надежда, г. Владивосток
Трудовое право
Здравствуйте Я работала на предприятии 10 мес из них не официально 2 Могу ли я взять отпуск на 28календарных дней?
Здравствуйте Я работала на предприятии 10 мес из них не официально 2 Могу ли я взять отпуск на 28календарных дней?
, вопрос №4125974, Елена, г. Москва
Трудовое право
И если меня не уволят до декрета, то уволят ли меня после рождения ребенка?
Добрый день. Хотелось бы очень узнать. У меня такая ситуация. Я работаю учителем в школе , на декретном месте уже 2 года, и вот узнала, что беременна, и недавно услышала , что выходит основная работница в сентябре, на чьем я месте. Но мне в декрет только в ноябре, могут ли меня уволить до декрета? И если меня не уволят до декрета , то уволят ли меня после рождения ребенка?
, вопрос №4125707, Дарина, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, я являюсь собственником 1/2 долей квартиры, я не прописана, не проживаю Мой гражданский муж не
Здравствуйте ,я являюсь собственником 1/2 долей квартиры ,я не прописана ,не проживаю Мой гражданский муж не может выкупить мою долю ,может ли он взятьть на себя все платежи ,как правильно составить соглашение ?
, вопрос №4125114, Наталья, г. Москва
Семейное право
Могу ли я оформить это в Москве
Добрый день, бывшего мужа мобилизовали в Камышине ( в Волгоградской области) на СВО в 2022 году. Стало известно что он погиб. Есть общий ребёнок, по документам она записана на него. Ребёнок 8 лет, проживает в Москве, есть Московская прописка. Так же у него есть ещё один ребёнок от другого брака, тоже записан на него, но прописка Камышинская... Имеет ли право получить выплаты, и какие на это документы нужны? Могу ли я оформить это в Москве...?
, вопрос №4124818, Анастасия Бушкова, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2024