Положены ли страховые выплаты при увольнении по категории Д из‑за онкологии?
Меня уволили по категории Д заболевание анкалогия положены мне страхование выплаты и какая сумма?
, Николай, г. Москва
Меня уволили по категории Д заболевание анкалогия положены мне страхование выплаты и какая сумма?
Здравствуйте!
Страховка по закону 52-фз полагается, если в период службы или не позднее 1 года после увольнения вам назначат инвалидность.