Брат делает все чтобы я не общался с родителями и запретил мне появляться в его квартире
Мои родители живут с моим братом, маме 84, отцу 83. Мама - лежачая больная, после инсульта. Брат является владельцем квартиры, мать и отец прописаны в этой квартире. Брат делает все чтобы я не общался с родителями и запретил мне появляться в его квартире. Могу ли я каким-то законным способом повлиять на эту ситуацию и обязать брата предоставить мне право на общение с родителями?
, Александр, г. Москва