Брат делает все чтобы я не общался с родителями и запретил мне появляться в его квартире

Мои родители живут с моим братом, маме 84, отцу 83. Мама - лежачая больная, после инсульта. Брат является владельцем квартиры, мать и отец прописаны в этой квартире. Брат делает все чтобы я не общался с родителями и запретил мне появляться в его квартире. Могу ли я каким-то законным способом повлиять на эту ситуацию и обязать брата предоставить мне право на общение с родителями?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут