Долг перед банком 47 тысяч рублей, но договорился с банком погашать ежемесячно по пять тысяч, есть квитанции и

Долг перед банком 47 тысяч рублей,но договорился с банком погашать ежемесячно по пять тысяч ,есть квитанции и ещё какой то долг перед непонятным микрозаймом 22тысячи,но что и когда я не знаю,судебный пристав наложил арест на все счета,на три дома на машину и запрет регистрации и с ,в одном доме живёт дочь инвалид с детьми во втором жена и в третьем я,хотел подарить дом дочери но не могу в связи с арестом

, Валерий, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Валерий здравствуйте,  чтобы прекратить исполнительные производства у приставов и снять все ограничения и аресты Вам надо отменить судебный приказ на основании которых они возбуждены.  Если вам необходима помощь в этом,  обращайтесь в чат,  буду рада помочь Вам!