Мне необходимо узнать совершилась ли сделка купли-продажи квартиры, на той неделе, через МФЦ по ее адресу, это возможно, а также я там прописан

Мне необходимо узнать совершилась ли сделка купли-продажи квартиры,на той неделе ,через МФЦ по ее адресу,это возможно,а также я там прописан.

, Сергей, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Опишите ваш вопрос конкретнее или напишите мне в сообщения для уточнения деталей.