Нужно составить исковое заявление о алиментах на двоих детей

, Юлия, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обратиться в чат к любому юристу по вашему выбору, услуги в чате платные.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Могу составить вам данное исковое заявление. Для переговоров можете перейти ко мне в чат.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Юлия.

Поясните пожалуйста — Вы хотите взыскать алименты в твердой денежной сумме?