8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать разрешение на выезд в Канаду ребёнку из Испании на мпж, если я нахожусь в Москве

Как сделать разрешение на выезд в Канаду ребёнку из Испании на мпж, если я нахожусь в Москве

, Александр, г. Москва
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Визу в Канаду для ребенка можно получить при предоставлении согласия на выезд за границу от обоих родителей (если дети до 18 лет едут без сопровождения) и ксерокопий их паспортов. Если ребенок отправляется с одним из родителей, от второго требуются согласие и копия паспорта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, супруги в разводе, один из супругов хочет выехать в Казахстан из РФ с ребёнком 11 лет на срок до 3 х недель, нужно ли нотариально оформленное согласие второго супруга на выезд ребёнка?
Добрый день, супруги в разводе, один из супругов хочет выехать в Казахстан из РФ с ребёнком 11 лет на срок до 3 х недель, нужно ли нотариально оформленное согласие второго супруга на выезд ребёнка?
, вопрос №4135718, Галина, г. Курск
Семейное право
Если мама лишена родительских прав и платит алименты, а папа написал добровольный отказ от ребёнка но платит алименты такой ребёнок считается сиротой
Если мама лишена родительских прав и платит алименты, а папа написал добровольный отказ от ребёнка но платит алименты такой ребёнок считается сиротой. Ребёнок живёт в детском доме.
, вопрос №4135438, Оксана, г. Москва
Все
Какой размер пособия будет на ребёнка?
Здравствуйте. Какой размер пособия будет выплачиваться на ребёнка до 1,5 лет если оформить пособие на отца? Ребёнок родится примерно в ноябре 2024 г. За какой период нужен доход за 2023, 2024 г? Если среднее за эти два года посчитать получается более 50 тыс. Регион проживания Новосибирск, но прописка в Кемеровской области.
, вопрос №4135356, Сергей, г. Новосибирск
Семейное право
Бывшая девушка скрыла отменя беременность родила и отдала в другую семью по закону подскажите что мне можно сделать чтоб забрать ребёнка себе
Бывшая девушка скрыла отменя беременность родила и отдала в другую семью по закону подскажите что мне можно сделать чтоб забрать ребёнка себе
, вопрос №4135160, Михаил, г. Москва
Все
Разрешено ли лицам находящимся в отпуске по уходу за ребёнком
Разрешено ли лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трех лет, работать без потери права на получение пособия по государственному социальному страхованию?
, вопрос №4134957, Юлия,
Дата обновления страницы 20.02.2024