Как оформить разрешение на выезд ребенка в Канаду из Испании, находясь в Москве?

Как сделать разрешение на выезд в Канаду ребёнку из Испании на мпж, если я нахожусь в Москве

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! Визу в Канаду для ребенка можно получить при предоставлении согласия на выезд за границу от обоих родителей (если дети до 18 лет едут без сопровождения) и ксерокопий их паспортов. Если ребенок отправляется с одним из родителей, от второго требуются согласие и копия паспорта.