Банк деловых решений существует или мошенники

, Игорь, г. Сургут
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь!

Банк деловых решений...

Банка «Деловые решения» — не существует. Это — мошенники. Ничего им не платите и во взаимодействие — не вступайте.

Полный реестр банков содержится на официальном сайте банка России. Центробанк  РФ является главным финансовым регулятором государства и надзорным органом — для кредитных ороганизаций.Можете ознакомиться с реестром, перейдя по ссылке...https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/