Банк деловых решений существует или мошенники
, Игорь, г. Сургут
Василий Катаев
Здравствуйте, Игорь!
Банк деловых решений...
Банка «Деловые решения» — не существует. Это — мошенники. Ничего им не платите и во взаимодействие — не вступайте.
Полный реестр банков содержится на официальном сайте банка России. Центробанк РФ является главным финансовым регулятором государства и надзорным органом — для кредитных ороганизаций.Можете ознакомиться с реестром, перейдя по ссылке...https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/