И если касация еще не вынесла решение, какой шанс на благоприятный исход дела?

Добрый день, мужу дали колонию поселения по статье 264ч2, через какой срок можно подать заявление по УДО. И если касация еще не вынесла решение, какой шанс на благоприятный исход дела?

, Кристина, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

отбыть половину срока наказания, но не менее 6 месяцев.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov