Имеет ли право администрация сделать общественным колодец, отремонтированный жильцами на муниципальной территории?
Здравствуйте, Мы прописаны с 1998года в муниципальной квартире, у нас в водворе стоит колодец, он был общественный но он рухнули админ.на него наплюнула, в общем этот колодец забросили и не кому он не стал нужен, мы семьёй его отремантироволи, муж залазил в нутырь колодца и мы убирали рухлять с нутри сами срубили сруб опустили туда и стали пользовотся, но сейчас в посёлке все общественные колодцы сали высыхать и люди берут воду на речке в качегарке, Староста посёлка стала претендовать на колодец каторый мы отремонтировали своими силами , и администрация хочет разгородит этот колодец который у нас водворе, и зделать его общественным, имеют ли они на это право?получается это люди будут ходить у нас водворе.