Дорожники полностью завалили выезд с частной территории?

Дорожники полностью завалили выезд с частной территории? Выехать не возможно? Куда обратиться

, Иван, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Полагаю, что дорожники действовали не сами по себе, а в рамках соответствующего контракта на выполнение дорожных работ. Скорее всего, эти работы выполнялись по заявке и в интересах местной администрации, а потому и обращаться надо к заказчику работ, который должен контролировать ход выполнения работ и их результат. Другие варианты -обращаться в Росреестр (земельный надзор), прокуратуру или суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!