Здравствуйте вынесено решение по делу первым кассационным судом

Здравствуйте, вынесено решение по делу первым кассационным судом общей юрисдикции после неудовлетворенных обжалований постановлений мировых судей и районного суда, вопрос по ст.12.26 КоАП РФ. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Было дтп, после которого сотрудниками ДПС скрывалась схема дтп и сам виновник в процессуальных документах фигурирует как свидетель, по ст.12.26 протоколы ДПС составлены с различным временем и нечитаемыми показаниями свидетелей, также сотрудники отказываются предоставлять видео, на котором фиксировался бы отказ, по экспертизе почерка эксперту не удалось установить выполнял ли подписи в протоколах кто-то другой, а в постановлении кассационного суда присутствуют ошибки в фамилии обвиняемого, теперь срок обжалования кассации прошел, можно ли еще что то сделать?

, Виктория, пгт. Разумное
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Виктория здравствуйте,  на определение первого кассационной суда общей юрисдикции,  в случае несогласия и имеющихся основании может быть частная жалоба, если пропущен срок её подачи, необходимо заявить о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Виктория!

В Вашем случае Определение 1го Кассационного суда по делу об административном правонарушении, подлежит обжалованию в Верховный Суд РФ!
При этом необходимо отметить, что положениями действующего законодательства, по делам об административном правонарушении срок на подачу жалобы не установлен! В связи с чем, срок обжалования Вами не пропущен!

КоАП РФ Статья 30.13. Суды, рассматривающие жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов

1. Жалобы подаются, протесты приносятся в кассационные суды общей юрисдикции, в том числе кассационный военный суд, Верховный Суд Российской Федерации.

Чтобы ответить Вам конкретно, по основаниям для обжалования, необходимо прежде всего ознакомиться судебными актами вынесенными нижестоящими инстанциями!