Ребенку исполнилось три года в январе.Контрольно- счетная палата говорит о переводе ребенка во вторую младшую группу в середине года., т.к

Ребенку исполнилось три года в январе.Контрольно- счетная палата говорит о переводе ребенка во вторую младшую группу в середине года.,т.к. это связано с питанием. Но группы формируются по состоянию на 1 сентября.Как быть?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут