Я вступил в диалог с не Ким человеком и пригрозил расправой тот написал заявление в полицию что мне грозит

Я вступил в диалог с не Ким человеком и пригрозил расправой тот написал заявление в полицию что мне грозит.

, Андрей, г. Иркутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.