Бывший муж был временно прописан в квартире, 3 месяца, мы развелись, он 6 лет прописан в драгом месте

Бывший муж был временно прописан в квартире, 3 месяца, мы развелись, он 6 лет прописан в драгом месте. У меня заложенность по к/у у него сегодня ареставали карту и сняли от туда деньги. Что делать в этлой ситуации

, Лилия, г. Курчатов
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Ему необходимо выяснить за какой период с него взыскали задолженность. Если в судебном приказе указан период когда он уже был выписан, он может отменить данный приказ. Так же после отмена судебного приказа он может подать заявление о повороте судебного решения, что бы взысканные с него денежные средства вернули ему обратно.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат, буду рада помочь.

Буду благодарна за положительный отзыв.