Здравствуйте я хотела спросить на шот пособия я родила ребенку 2023 году мне отказали от пособи по уходу за

Здравствуйте я хотела спросить на шот пособия я родила ребенку 2023 году мне отказали от пособи по уходу за ребёнком за што у нас не было официально доходов сейчас у мужа ИП можем получить пособие или нет?

, Саодат, г. Москва
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Операторы горячей линии СФР по телефону 8(800)100-00-01 предоставляют гражданам консультации по всем услугам и мерам поддержки, оказываемым Социальным фондом РФ. Это вопросы, касающиеся получения пенсий, пособий, различных социальных выплат, оформления и продления инвалидности, разработки программы ИПРА и так далее.