В была, в армии не служил, получил ранение в зоне сво, также Ввк оставили кат
Добрый день, когда началась мобилизация муж пошел не по повестки, а сам. Его мобилизовали. У него кат. В была, в армии не служил, получил ранение в зоне сво, также Ввк оставили кат. В, можно ли уволиться с признанием незаконным его мобилизацию.
, Екатерина, г. Бердск