Здравствуйте уменя муж умер ест не совершеннолетне 2 дети я с мужем разводила как надо получить пенсия имня и для дети

, Замира, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд. Там всё подскажут.

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро.

Так как у вас двое несовершеннолетних детей вы можете оформить пенсию по потере кормильца. Для ее оформления вы можете обратиться в МФЦ или ПФР или через сайт Госуслуги.

Пенсия оформляется только на детей.Для вас никаких выплат не предусмотрено.