Обязан ли военкомат выдать ему справку о снятии с воинского учета, если у него нет военного билета (или иного

Здравствуйте. Мой сын получает ВНЖ в другой стране. Обязан ли военкомат выдать ему справку о снятии с воинского учета, если у него нет военного билета (или иного документа вместо военного билета), а есть только удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

, Юлия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут