Можем ли мы как родители взять академ без его согласия, так как он не хочет уходить и учиться тоже не хочет
Здравствуйте! Сыну 17лет после 9го класса он поступил на платное обучение, встретил девушку и перестал учиться. Можем ли мы как родители взять академ без его согласия, так как он не хочет уходить и учиться тоже не хочет. Если мы возьмём академ на год то пойдёт ли он в армию ему исполнится уже 18
, Евгений, г. Краснодар