Здравствуйте, такая вот проблема что нас с женой развели но прошло не достаточно времени после развода и не моего ребенка записали на меня, как мне добиться того чтоб это исправить

Здравствуйте , такая вот проблема что нас с женой развели но прошло не достаточно времени после развода и не моего ребенка записали на меня, как мне добиться того чтоб это исправить

, Денис, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Оспорить отцовство в судебном порядке (ст. 52 СК РФ).

С уважением,