Должен ли продавец принимать возврат, как брак?
Здравствуйте. Если был куплен фен на маркетплейсе вб , товар невозвратный, как указано было в карточке после оплаты товара. Через 8 дней пытаются вернуть фен, по причине брака. Браком называют дефект на ручке, не соответствие цвета Насадки и непонятной причины дефект на ещё одной насадке.
Должен ли продавец принимать возврат, как брак? Если фен работает исправно, и товар является невозвратным. Так как дефекты на ручке и насадке покупатель должен был проверить перед тем как выкупать товар.
, Людмила, г. Климовск