Попал в госпиталь выявили болезнь неспецефический язвенный колит поставили годность категорию В и вернули в часть для дальшего прохождения службы я мобилизованный
Попал в госпиталь выявили болезнь неспецефический язвенный колит поставили годность категорию В и вернули в часть для дальшего прохождения службы я мобилизованный . Читал в новостях что в сентябре 2023 года вышел приказ о списании . Вопрос такой что мне сейчас делать чтобы с моей болезнью меня списали