Какрй пакет документов и куда нести?

Здравствуйте. Купила дачу без документов.

Какие мои действия для оформления её в собственность? Какрй пакет документов и куда нести?

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы на дачу и земельный участок. Если дача находится в садоводстве, то, прежде всего, необходимо обращаться в правление данного садоводства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».