8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я купил машину с рук по дкп, могу ли я снять номера и ездить без них в течении 10 дней?

Я купил машину с рук по дкп, могу ли я снять номера и ездить без них в течении 10 дней?

, Артём, г. Борисоглебск
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Эксплуатация авто без постановки на российский учет может осуществляться в течение 10 суток после подписания договора. В этот период водитель вправе передвигаться по общественным дорогам, не боясь, что его оштрафуют.

По закону также можно ездить без номеров те же 10 дней, а если есть транзитные номера — 30 дней

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Продали машину, новый владелец не ставит на учет и я не могу снять ее с учета, как снять?
Продали машину, новый владелец не ставит на учет и я не могу снять ее с учета, как снять ?
, вопрос №4114731, Алина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли я оказаться, и если в договоре написано что мне нужно будет оплатить стоимость материалов, что это значит?
Заключила договор на рассрочку на лечение зубов. Могу ли я оказаться , и если в договоре написано что мне нужно будет оплатить стоимость материалов, что это значит?
, вопрос №4114533, Юлия, г. Новосибирск
Военное право
Могу ли я в течение месяца подписать контракт на 1 год и на следующий год после завершения контракта Могу ли без каких-либо проблем вернуться домой?
Здравствуйте сегодня 10.05.2024. Могу ли я в течение месяца подписать контракт на 1 год и на следующий год после завершения контракта Могу ли без каких-либо проблем вернуться домой?
, вопрос №4113694, Альберт, г. Москва
Кредитование
В обязательном порядке просят выплатить всю задолженность в течение 10 дней
У меня имеется задолженность по микрозайму, пришло досудебное письмо. В обязательном порядке просят выплатить всю задолженность в течение 10 дней. У меня нет средств в данный момент, как мне поступить
, вопрос №4113586, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.02.2024