Срок подачи досудебной претензии автосалону за оборудование, которого нет в авто
В кредитный договор на авто включили дополнительное оборудование которого по факту нет .срок подачи досудебной притензии на автосалон?
, Сергей, г. Москва
Добрый день, Сергей.
Вы можете отказаться от дополнительных услуг по кредитному договору без указания мотивов в течение периода охлаждения, который с 21 января 2024 г. составляет 30 дней.
Если продавец не поставил Вам часть оплаченного по договору, то Вы можете заявить требования «о допоставке» течение срока исковой давности — 3 года. Затягивать, конечно не нужно. С течением времени доказать недопоставку сложнее.