Несколько дней назад создала декларацию для налогового вычета за оплату обучения

Несколько дней назад создала декларацию для налогового вычета за оплату обучения. Сегодня у меня появилась задолженность. С чем это связано?

  • IMG_7505
    .png
, Лусине, г. Уфа
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте. Вы в личном кабинете ФНС можете посмотреть за что именно образовалась задолженность. Проверьте и наверняка вопросов не останется. После проверки можете уточнить свой вопрос.