Моя проблема, предельный возраст на военной службе наступил в начале февраля 2024 года 55 лет воинское звание

Добрый вечер. Моя проблема, предельный возраст на военной службе наступил в начале февраля 2024 года 55 лет воинское звание полковник, контракт до предельного возраста заключен 2019 году, мне сообщили с Главного управление кадров МО, что увольнению по предельному возрасту отменили, хотя изучив все законодательные документы на сегодняшний день, там все четко написано и меня должны уволить, ведь поправки в 4 статью еще приняли, условия прежнего контракта мной выполнены, все требования перед увольнением мной выполнены, беседа, ВВК, отпуска. Заранее меня никто не предупредил об изменениях, и я за них, то есть за новые условия не росписывался.

, сергей, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут