Я подписал контракт 4.09.2023 получил ранение, 28.10.2023 после госпетоля вернулся в строй и 14.02.2024

Я подписал контракт 4.09.2023 получил ранение ,28.10.2023 после госпетоля вернулся в строй и 14.02.2024. получил опять ранение щас нахожусь в госпетале и передумал туда возвращаться как быть я отец троих детей

, Алексей, г. Нижнеудинск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Просто так не венуться. Многое зависит от категории, которую поставит ВВК. Сейчас стали увольнять и по категории В. Какое у вас ранение?

Роксана Машокова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Для дачи Вам полного ответа необходимо уточнить следующие сведения:

— категория годности к военной службе, которая Вам установлена;

— диагноз, установленный в военно-медицинском учреждении;

— воспитываете ли Вы один ребенка или нет.