Я подписал контракт 4.09.2023 получил ранение, 28.10.2023 после госпетоля вернулся в строй и 14.02.2024
Я подписал контракт 4.09.2023 получил ранение ,28.10.2023 после госпетоля вернулся в строй и 14.02.2024. получил опять ранение щас нахожусь в госпетале и передумал туда возвращаться как быть я отец троих детей
, Алексей, г. Нижнеудинск
Дмитрий Пестов
Просто так не венуться. Многое зависит от категории, которую поставит ВВК. Сейчас стали увольнять и по категории В. Какое у вас ранение?
Роксана Машокова
Добрый день! Для дачи Вам полного ответа необходимо уточнить следующие сведения:
— категория годности к военной службе, которая Вам установлена;
— диагноз, установленный в военно-медицинском учреждении;
— воспитываете ли Вы один ребенка или нет.