8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такая ситуация у меня имеются долги по кредитам, но когда я захожу в госуслуги и проверяю, есть ли запрет на

Добрый вечер! Такая ситуация у меня имеются долги по кредитам, но когда я захожу в госуслуги и проверяю, есть ли запрет на выезд из-за границы, кто пишет, что запрета на выезд за границу нет, хотела вот у вас уточнить, означает ли это, что на таможне у меня не возникнет проблем?

, Алексей, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Алексей!

Если имеются долги, но нет возбужденного приставом исполнительного производства, то запрета на выезд из РФ не может быть.

Если же исполнительные производства возбуждены, то надо обращаться к приставу для уточнения того, ограничен ли выезд или нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Все
При вступление в наследство мы узнали что имеется долг в виде
При вступление в наследство, мы узнали что имеется долг в виде кредита. Можно ли избежать данной уплаты?
, вопрос №4090999, Валерий, г. Сердобск
Все
Здравствуйтепроизошла такая ситуация когда я гуляла с подругой
Здравствуйте,произошла такая ситуация: когда я гуляла с подругой я решила ее обнять( руки у нее были в кармане ) я ее обнимаю и она резко вытаскивает руки и у нее рвется куртка,сейчас она говорит что я порвала ее куртку и угрожает полицией,что делать?
, вопрос №4090534, Алевтина, г. Новосибирск
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 17.02.2024