8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку пять лет, бывший сожитель хочет доказать свое отцовство а я против

Здравствуйте! Ребёнку пять лет, бывший сожитель хочет доказать свое отцовство а я против.

, Гульнара, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт

Здравствуйте, Гульнара!

То, что Вы против установления отцовства, не будет основанием для суда отказать отцу в иске. Вам следует привести доказательства, что имеются основания для лишения родительских прав (если бы они были у отца), а также доказательства того, что установление отцовства будет противоречить интересам ребенка (например, Вы в браке  и ребенок считает отчима отцом). 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Несовершеннолетними ребёнку инспектор вынес ст 611, на комиссии отменили эту статью с вынесением выговора
Несовершеннолетними ребёнку инспектор вынес ст 611,на комиссии отменили эту статью с вынесением выговора,так как был свидетель ,что он этого не совершал,а показания против нас давали друзья виновного,будет ли где то это светиться в базе данных и что именно
, вопрос №4014891, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
Как в свидетельстве может быть только отец, если я родила ребёнка?
Здравствуйте. Я гражданка России, живу сейчас в Армении так как муж военнослужащий. По определенным причинам у меня вырвала страница в паспорте о семейном положении. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть в графе мать в свидетельстве о рождении своего ребёнка ? Мы ходили оформлять свидетельство и нам в консульстве сказали, что меня там не будет так как паспорт недействителен и что в свидетельстве будет только муж. Скажите такое вообще возможно ? Как в свидетельстве может быть только отец, если я родила ребёнка ? И ещё смогу ли я вылететь с Армении если мне сделают документ на возврат в Россию с ребёнком ? Если нет, то подскажите как это сделать
, вопрос №4015704, Екатерина, Ереван
Семейное право
По прошествии 6 лет заявляет что у неё ребёнок от меня и хочет тест на отцовство
Встречался с женщиной. По устной договорённоси это был секс без обязательств. По прошествии 6 лет заявляет что у неё ребёнок от меня и хочет тест на отцовство... Мне это не надо как и раньше, т.к. была договорённость. Как от этого всего.....отвертеться. Спасибо
, вопрос №4015596, Андрей, г. Реутов
Дата обновления страницы 17.02.2024