Какие сведения о родственниках указывать в анкете госслужащего при вступлении в брак?

Анкета для госслужащего при вступлении в брак , вопрос по родственникам

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте, Ольга!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»). Сформулируйте вопрос и опубликуйте его с подробным описанием всех обстоятельств.

Вы можете также обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы или разместить платный вопрос.