По решению суда я была признана банкротом, но в течение 2х месяцев мне приходят квитанции на ЖКХ с долгом, т.е

По решению суда я была признана банкротом, но в течение 2х месяцев мне приходят квитанции на ЖКХ с долгом, т.е. долги не списали. Подскажите, пожалуйста , что я должна делать и куда обращаться. Спасибо

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут