Получил второе ранение, уже как месяц прошел со второго ранения, а с документами по выплате за ранения ничего

Здравствуйте, проинформируйте пожалуйста, по ранению на СВО. Получил второе ранение, уже как месяц прошел со второго ранения, а с документами по выплате за ранения ничего не решается, ни по первому, ни по второму куда и в какие инстанции обращаться по этому поводу?

, Александра, г. Комсомольск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Обращаться за указанными мерами социальной поддержки необходимо в учреждения социальной защиты населения по месту жительства пострадавшего. Для этого требуется заявление о выплате;
паспорт;
бумага, подтверждающая службу и участие в СВО;
справка, подтверждающая ранение, другие военно-медицинские документы.

А вообще можете обращаться в Прокуратуру или же написать в приёмную президента РФ на сайте. Если будет бездействие.