Оформив опекунство за инвалидом с детства какую выплату буду иметь в месяц
оформив опекунство за инвалидом с детства какую выплату буду иметь в месяц
, михаил, г. Иркутск
Владимир Красников
Добрый день!
Лица, кто ухаживает за ребенком-инвалидом до 18 лет или инвалидом с детства первой группы, получают выплаты по 10 000 рублей.
Опекуны, чьи подопечные — взрослые недееспособные инвалиды, получают доплату от государства по 1200 рублей в месяц.