Можно ли признать семью отдельной для учета нуждающихся в жилье при проживании в аварийном доме?
Я и двое моих детей прописаны у брата. Кроме нас прописаны ещё братья и сестры, и их дети. Дом признан аварийным. На очередь как малоимущая нуждающаяся семья встать не получается. В том доме мы не проживаем. Могут ли меня с детьми признать отдельной семьёй? И куда нужно подавать заявление, в администрацию по регистрации или сразу в суд? Если в суд могу ли я сама подать иск?
, Анастасия, Луганск