Можно ли лешить родительских прав биологическую маму?

Здравствуйте! В нашей семье находится ребенок под опекой, биологическая мать отбывает наказание за распространение наркотиков (также в деле написано,что приобретала и для личного пользования, на учете в наркологическом диспансере не стоит), есть справки из соц. центра,что у ребенка пед. запущенность, есть справки от невролога,что у ребенка ФАС (что означает,что мама длительное время употребляла алкоголь или наркотики во время беременности), есть справки от психиатра,что у ребенка ЗПРР и педагогическая запущенность. Можно ли лешить родительских прав биологическую маму?

, Анна, г. Домодедово
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

А в свидетельстве о рождении у ребёнка она мама указана ?

Анна
Клиент, г. Домодедово
Да, в графе отец стоит прочерк. У нее есть еще 2 детей, 1 находится у бабушки, 2 забрал биологический отец. Ее отец (дедушка) на нашей стороне и готов идти в суд в качестве свидетеля (что она не ухаживала за детьми)