Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня сделали в нотариусе для моей дочери разрешение для получения

Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня сделали в нотариусе для моей дочери разрешение для получения загран паспорта которая в данное время находится в Кыргызстане Снг

Мне дали вот эту бумагу проверьте пожалуйста

  • 17080982649326729046967079498890
    .jpg
, Умут, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это не согласие на получение паспорта, а согласие на переезд вашей дочери.

Для получения паспорта нотариус вам должен оформить именно СОГЛАСИЕ (не заявление), с такстом: даю согласие на получение загранпаспорта моей несовершеннолетней дочерю …., являющейся гражданином Республики Кыргызстан».

Я бы вам советовала попросить кого-нибудь в Кыргызстане обратиться в тот орган, который просит такое согласие и взять у них образец текста, который вы предоставите нотариусу и он вам оформит согласие с нужным текстом.