По телефону задам вопрос юристу

По телефону задам вопрос юристу. Перезвоните.

, Светлана, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! По правилам сайта консультации оказываются в личном чате. Обмен контактами между клиентом и юристом возможен в случае необходимости по согласованию с администрацией сайта. Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу сайта.

       Консультации в чате, оказываются, как правило, на возмездной основе. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин