Как получить дубликат свидетельства о праве на наследство у нотариуса?
Пришел к нотариусу с запросом дубликат/копии свид о наследстве, год назад она выдавала свидетельство о наследстве второму наследнику(не мне), сейчас она кормит завтраками что ждите сначала квитанцию какую то для оплаты на госуслугах, она уже не приходит как месяц, звонишь ей она говорит ждите, хотелось бы чтобы кто нибудь из нотариусов проконсультировал, какой правильный процесс получения копии свд о наследстве, в какие сроки выдается и действительно ли это так проблематично, и что очень сложно получить из какого архива наследственный дел.