Уволиться или искать правду

в договоре 1.94 евро в час за 192 часа в месяц зарплата 176 евро. переработка часов есть а минимум не платят.Как с этим бороться и в какие инстанции идти.

, олег Котович,
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

Попробуйте решить путем переговоров, понять позицию работодателя. Если вы работаете на Российском предприятие при невозможности решить мирным путем обращайтесь в трудовую инспекцию.