Мне от него нужна генеральная доверенность?
Добрый день. Мой сын сейчас находится на сво , мобилизованный, я планирую купить в скором времени ему квартиру, на его имя. Мне от него нужна генеральная доверенность? И какие ещё нужны документы?
, Зинаида Кочергина, г. Москва
Мария Сафонова
добрый день!
все верно, нужна доверенность, уполномочивающая Вас на покупку квартиры на его имя, у нотариусов есть форма.
от него больше ничего не нужно