Что делать, если оба участника ДТП покинули место происшествия?

Зравствуйте. При перестроении трактора в левую полосу ( мы ехали параллельно), он зацепил мою машину и поехал дальше. На сигнал не отвечал. я остановилась, осмотрела повреждения и тоже поехала. На светофоре мы поравнялись, и я его остановила. Вызвали ГИБДД, протокол оформили,но получилось, что мы оба покинули место ДТП. Что делать?

, Людмила, г. Киров

Обратиться за юридической помощью к адвокату в области административных правонарушений.

Необходимо доказать отсутствие в Ваших действиях умысла на совершение правонарушения.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov