Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как поменять военный билет

У меня затруднение, как поменять военный билет?: После регистрации брака, мой муж хочет взять мою фамилию. Вопрос: могут ли при замене военного билета его послать на повторную мед.комиссию, и отправить на службу? Ему 26 лет. На данный момент ограниченно годен.

20 Марта 2014, 11:10, вопрос №401491 Алена, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Это будет незаконно. Вашему мужу должны заменить военный билет без прохождения мед. комиссии.

    Призвать его не могут, т.к. он зачислен в запас вооруженных сил.

    21 Марта 2014, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats